Код: 5827730
Цвет
Коротко о товаре
  • Верхняя одежда: комбинезоны
  • Детям: девочке
  • Сезон: зимняя
Подробнее
Примерка
Получение
11 999 ₽ 24 999 ₽
  • Отзывов о магазине:
Способы получения товара в г. Екатеринбург
${group.title}

Указана стоимость доставки данного товара.

Итоговая стоимость доставки при заказе нескольких товаров будет рассчитана на этапе оформления заказа.

У этого магазина нет доставки в ваш населенный пункт.
Попробуйте поискать Детские комбинезоны для девочек в других магазинах

От выбранного региона зависят доступные способы доставки: почтой, курьером или в пункты самовывоза.

Описание и характеристики

  • Верхняя одежда: комбинезоны
  • Детям: девочке
  • Сезон: зимняя
  • Цвет: бежевый
  • Бренд: G'n'K
Страна: Россия Пол: Девочка Основной материал: Курточная ткань с покрытием "рип стоп"-100% Утеплитель: Слайтекс Подкладка: Фольгированная (омни хит) Отделка: Мех енота натуральный Цвет: Бежевый Из-за особенностей цветопередачи каждого монитора реальные цвета изделий могут не совпадать с представленными на сайте. Декор: Принт лаковый- верхняя часть переда. Шнур-резинка и стопоры с фирменным логотипом - кулиса капюшона. Декоративные нашивки с фирменным логотипом на манжетах рукавов. Резинка с фирменным логотипом и металлический фастекс - съемный пояс. Описание: Комбинезон прямого силуэта со значительно спущенной линией плеча. Рукав втачной. Застежка центральная, с открытой молнией. Воротник-стойка, застегивающийся на кнопки. Застежка выполнена с нижней усиленной ветрозащитной планкой. На переде выполнены боковые прорезные карманы с листочками. Низ рукавов оформлен удлиненными трикотажными манжетами с вырезом для большого пальца. Низ брюк с притачными манжетами на резинке. Капюшон съемный с кулисой, регулируемой шнуром-резинкой и стопорами. С помощью съемного пояса возможна трансформация силуэта.

Вопросы по товару

Татьяна
2023-09-25 09:50:03

Добрый день. Можно указать замеры комбинезона G'n'K Цвет бежевый, код 5827730. Интересует размер 134. И если можно, реальное фото его. Заранее благодарю.

Ответ магазина
2023-09-25 16:34:57

Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. К сожалению, замеры мы предоставляем только после оформления заказа, так как необходимо направлять заявку на склад. Оформляйте заказ, наш менеджер свяжется с вами и ответит на ваши вопросы (если замеры не подойдут - заказ можно отменить).

Смотрите также