Код: 59078
Коротко о товаре
  • Верхняя одежда: костюмы, комплекты
  • Детям: девочке
  • Сезон: зимняя
Подробнее
Примерка
Получение
13 500 ₽
Способы получения товара в г. Екатеринбург
${group.title}

Указана стоимость доставки данного товара.

Итоговая стоимость доставки при заказе нескольких товаров будет рассчитана на этапе оформления заказа.

У этого магазина нет доставки в ваш населенный пункт.
Попробуйте поискать Утепленные костюмы и комплекты для девочек в других магазинах

От выбранного региона зависят доступные способы доставки: почтой, курьером или в пункты самовывоза.

Описание и характеристики

  • Верхняя одежда: костюмы, комплекты
  • Детям: девочке
  • Сезон: зимняя
  • Бренд: RadRada
  • Декор: мех
  • Застежка: молния
Наполнитель куртки: DuPont THERMOLITE EXTRA 300 г/кв м); Состав: ткань куртка: HD18COTTON; ткань брюк: HD24 COTTON; Зимний детский комплект для девочки состоит из куртки прилегающего силуэта и полукомбинезона. Зимняя одежда выполнена в черной расцветке с цветочным рисунком-вышивкой и золотым кантом. Детская зимняя куртка застегивается на молнию, дополненную ветрозащитной планкой (нижняя). Горло закрыто от непогоды воротником-стойкой. Рукава можно изменять по длине отворотными манжетами, манжеты зимней куртки для девочки дополнены внутренними трикотажными напульсниками удлиненного типа с вырезом для большого пальца - они надежно защищают от ветра и попадания снега под детскую зимнюю одежду. По бокам внизу расположены прорезные карманы на молнии, а так же горизонтальный прорезной карман с аналогичной застежкой в верхней части куртки. Модель с ветрозащитной юбкой. На талии находится пояс, пряжка и прочая фурнитура комплекта с золотым напылением. Зимний полукомбинезон для девочки на шелковой подкладке на внутренней части брюк. Пояс шириной 3 см позволяет изменять объем талии, что обеспечивает комфортное прилегание брюк. Бретели регулируются по длине. Детский зимний полукомбинезон застегивается на молнию. Есть два врезных кармана на молнии. Низ брюк с отворотной манжетой - можно регулировать одежду по длине, а специальная муфта не позволит снегу попасть под штанины. наполнитель брюк: DuPont THERMOLITE EXTRA 200 г/кв м); подкладка куртка: 50% натуральный шелк, 50% полиэстер; подкладка брюк: 100% полиэстер; фурнитура: CR Gold Plating-18K (Италия); опушка: мех енота натуральный, съемный на молнии.

Вопросы по товару

Юлия
2019-05-13 16:17:44

Здравствуйте! Я хочу заказать детский зимний комплект для девочки RadRada код товара:59078. Размер на выбор 134 или 140. Почему в Вашем магазине минимальная сумма заказа такая высокая? Это же не оптовый магазин. Как мне быть?

Ответ магазина
2019-05-13 16:33:50

Добрый день! Вы подобрали товар от оптового продавца. У них установлена минимальная сумма заказа в 32 000 руб. Товары идут под заказа в течении 2-ух месяцев. Попробуйте посмотреть подобные товары от других продавцов, которые работают в розницу.

Смотрите также